Авторизация

На Крещение около Михайловского храма в Киеве безызвестные жестоко избили хипстера из Британии

На Крещение около Михайловского храма в Киеве безызвестные жестоко избили хипстера из Британии

В пятницу, 19 января, среди белого дня возле Михайловского собора неизвестные жестоко избили молодого туриста из Британии. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом на своей странице в Facebook сообщила активист и психолог Мария Макуха, обнаружившая избитого иностранца.


«По дороге с работы в 14:10 наткнулась напротив Михайловского собора у Трехсвятительской, 13, под самой камерой наблюдения, на молодого британского хипстера с чемоданчиком, который вытирал снегом с лица кровь, снег в радиусе метра был красный. Выяснилось, что его избили трое неизвестных», — написала девушка.


Как оказалось, неизвестные начали цепляться к иностранцу у светофора на Михайловской. Швырнули снежком, пнули чемодан. Парень попытался игнорировать, догнали уже на Трехсвятительской, напали со спины, начали бить ногами. Парень потерял ненадолго сознание, не успел рассмотреть нападавших.


«Ничего не украли, били просто для развлечения за нестандартную внешность», — уверена Мария Макуха.


По ее словам, иностранца зовут Лиам. Он приехал на 2 дня посмотреть Киев. Поскольку врачи скорой и сотрудники полиции почти не говорили по-английски, Макуха сопроводила пострадавшего по инстанциям, помогла оформить заявление в правоохранительные органы и отправила туриста в аэропорт.



Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?