Авторизация

Благо пожаловать: в центре Киева избили молодого путешественника из Британии

Молодого британца с нестандартной внешностью не ограбили, а били "просто для развлечения"
Благо пожаловать: в центре Киева избили молодого путешественника из Британии

(фото - www.facebook.com/maria.makukha)

Днем 19 января в центре Киева возле Михайловского собора неизвестные избили юного туриста из Британии, который прилетел на пару дней посмотреть украинскую столицу. Об этом сообщила на своей странице в Facebook психолог Мария Макуха, которая обнаружила избитого иностранца.



"В 14:10 наткнулась напротив Михайловского собора возле ул. Трехсвятительской 13 (офис SCA и т.д.), под самой камерой наблюдения, на молодого британского хипстера с чемоданчиком, который вытирал снегом с лица кровь, снег в радиусе метра был красный", - сообщила она.


Исходя из ее рассказа, на иностранца напали трое неизвестных. 


"Начали цепляться у светофора на Михайловский - там уже поджидали. Швырнули снежком, пнули чемодан. Парень попытался игнорировать, догнали уже на Трехсвятительской, напали со спины, начали бить ногами", - рассказывает Макуха.



По ее словам, он потерял сознание и не успел рассмотреть нападавших. Парень запомнил только то, что у одного из нападавших была светлая зеленая куртка. 


"Ничего не украли, били просто для развлечения за нестандартную внешность", - отмечает она.


Девушка рассказала, что через пять часов после происшествия Лиам должен был отправится обратно домой, у него был билет на этот же день.




Мария и Лиам (фото - www.facebook.com/maria.makukha)



Макуха сообщила, что поскольку ни в скорой, ни в полиции на английском почти не говорят, она взялась сопровождать его в больницу и далее писать заявлении на злоумышленников. 


"Заявление приняли не очень охотно, но все-таки все оформили, справки с рентгеном предоставили. Только посадила на такси в Жуляны", - сказала она, подчеркнув, что ищет свидетелей либо видеозаписи происшествия, чтобы наказать нападавших и не портить международный имидж страны. 


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?