Авторизация

В Одессе произошла перестрелка: фото, видео

В результате перестрелки убит пророссийский деятель Валентин Дорошенко, который называл себя членом "партии Сталина"
В Одессе произошла перестрелка: фото, видео

Фото: facebook.com/gunp.odessa

В Одессе произошла перестрелка между полицией и подозреваемым, которого правоохранители пытались задержать. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.


"Сегодня на улице Новосельського, во время задержания мужчины, который находился в розыске по подозрению в совершении уголовного преступления, злоумышленник начал сопротивляться и открыл по полицейским огонь из автоматического огнестрельного оружия", - говорится в сообщении.


По предварительным данным, в результате стрельбы ранения получили пять человек: трое правоохранителей, случайный очевидец происшествия, а также мужчина, который находился в одном помещении со стреляющим.


В ответ полицейские применили табельное огнестрельное оружие, в результате чего правонарушитель был ликвидирован.


По информации издания "Думская", убитый - Валентин Дорошенко, известный своими пророссийскими взглядами. Он называл себя членом "партии Сталина", в 2010 году баллотировался в мэры и даже вызывал тогдашнего городского голову Эдуарда Гурвица на дуэль.


Дорошенко разыскивался полицией как активный участник беспорядков возле здания облУВД на Еврейской осенью 2013 года. Речь идет о попытке отбить у правоохранителей задержанного лидера партии "Родина" Игоря Маркова.




В помещении, из которого велась стрельба, полицейские нашли вход в катакомбы, где был обнаружен целый арсенал оружия, которое полицейские начали изымать.








[i]

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?