Авторизация

Журналисты узнали, где находится "пропавший" мэр Одессы Труханов

Журналисты узнали, где находится "пропавший" мэр Одессы Труханов


Мэр Одессы Геннадий Труханов так и не вышел из отпуска, который должен был закончиться 19 января, и находится в Греции. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил «Обозреватель».



«Обычно 19 января Труханов никогда не упускал случая покрасоваться перед камерами на Крещение, ныряя в лунке. Судя по всему, сегодня он ныряет в Средиземном море. В отпуск он спешно отправился еще 27 декабря, накануне приезда президента в Одесскую область. Выглядело это очень странно», — сказал собеседник.



Однако затем появилась информация, что Национальное антикоррупционное бюро готовит задержание Труханова по делу о незаконной застройки города. В связи с этим в отпуске в Греции мэр Одессы пытался решить вопрос, чтобы его не задерживали.



Официально командировку Труханов оформил до 24 января. Если он не вернется и к этому сроку, источники «Обозревателя» не исключают, что городской голова Одессы останется жить в Греции уже по греческому паспорту.



Напомним, бывший одесский городской голова Эдуард Гурвиц выразил мнение о том, что «вероятность невозврата» нынешнего мэра Одессы Геннадия Труханова в Украину «близка к максимальной».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка