Авторизация

В Португалии вспыхнул развлекательный центр. Есть жертвы

В Португалии вспыхнул развлекательный центр. Есть жертвы

В ночь на 14 января в развлекательном центре португальского города Тондела произошел пожар. Как выяснили журналисты «Фразы», 8 человек погибли, около 50 получили ранения.

«Многие пострадавшие нуждаются в амбулаторном лечении», — сказал мэр города Тондела Жозе Антонио Хесус, назвав ситуацию критической, сообщает португальский канал RTP.

В больницы увезли более 30 человек. Состояние части из них очень тяжелое.

Как сообщает издание Publico, пожар вспыхнул в развлекательном центре поздно вечером, когда его посетители ужинали, отдыхали в бассейне, просматривали футбольный матч или следили за карточным турниром, который проходил в центре в это время. Пожарным удалось потушить пламя примерно за час.


На момент пожара в здании находились до 70 человек.


Официальные причины пожара пока не называют. По данным СМИ пожар вспыхнул в отопительном узле, огонь быстро перекинулся на крышу здания, состоящий из легковоспламеняющихся материалов.


Ранее «Фраза» сообщала, что 29 декабря 2017 года появилась информация о том, что в Нью-Йорке в районе Бронкс вспыхнул пожар в многоквартирном доме. Погибли 12 человек.


В тот же день, 29 декабря 2017 года стало известно о том, что в городе Мумбаи в Индии произошел пожар в одном из бизнес-центров. Погибли 12 человек, еще трое получили травмы.


14 июня, 2017 года на западе Лондона произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Погибли 80 человек.







Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?