Авторизация

В Белгород-Днестровском безызвестный выстрелил из гранатомета в здание общепита


В Белгород-Днестровском Одесской области неизвестный выстрелил из гранатомета в здание заведения общественного питания, результате выстрела разрушена стена здания, пострадавших нет.



Как сообщает в субботу отдел коммуникации полиции в Одесской области, сообщение о том, что неизвестный выстрел в здание заведения общественного питания поступило в полицию около 2:05.



"Установлено, что в результате выстрела произошло разрушение стены здания. С места происшествия изъяты цилиндрический тубус, предварительно от ОРПГ (ручной противотанковый гранатомет - ИФ), металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожную сумку и другие вещественные доказательства", - сказано в сообщении.



По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 7-и лет.



Проводятся первоочередные оперативно-следственные мероприятия на установление лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка