Авторизация

Посреди пострадавших в масштабном ДТП под Прагой украинцев нет



В Департаменте консульской службы Министерства иностранных дел Украины подтвердили отсутствие украинцев среди пострадавших в ДТП возле Праги (Чехия), сообщил официальный представитель департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич.




"По информации полиции, украинцев среди пострадавших во время ДТП на окраине Праги нет", – написал он на своей странице в микроблоге Твиттер в субботу вечером.




Как сообщалось, накануне в пятницу, 12 декабря, на окраине Праги (Чехия) рейсовый автобус столкнулся с автомобилем Skodа Superb, после чего врезался в дерево у обочины.




"Среди пострадавших в ДТП под Прагой есть 4 иностранца. Гражданство устанавливается. Консул выясняет, нет ли среди них украинцев. Сообщим", - уточнял в своем микроблоге Твиттер В.Кирилич




Как сообщает издание Express, в результате аварии погибли три человека, 45 пассажиров получили ранения различной степени тяжести. По данным издания, погибли водитель автомобиля и два человека в автобусе. Из 45 раненых - пять находятся в тяжелом состоянии.




По другим данным, пострадавших – около 30 человек.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?