Авторизация

Нацполиция Украины усилит работу в 3-х пт пропуска на админгранице с Крымом


Национальная полиция Украины активизирует работу на трех пунктах пропуска "Каланчак", "Чаплынка" и "Чонгар" на административной границе с оккупированным Россией Крымом с целью предотвращения деятельности злоумышленников, которые могут прибывать с территории полуострова или скрываться там.



Как сообщает департамент коммуникации Нацполиции, об этом шла речь в субботу на оперативном совещании под председательством первого заместителя главы Нацполиции - начальника криминальной полиции Вячеслава Аброськина при участии руководители полиции АР Крым, полиции Херсонской области, а также нескольких структурных подразделений департаментов уголовного розыска и киберполиции.



В.Аброськин отметил, что целью совещания является организация работы полиции Крыма по противодействию криминальным элементам. В частности, речь идет о выявлении преступлений, совершенных в отношении граждан Украины на территории полуострова; а также о выявлении и задержании лиц, которые разыскиваются украинскими правоохранительными органами за совершение преступлений против основ национальной безопасности Украины.



Участники совещания также обсудили работу по задержанию злоумышленников, которые прибывают в Украину для совершения тяжких и особо тяжких преступлений, а также диверсионных актов.



Поэтому полиция Крыму и прилегающих областей скоординируют работу по выявлению и пресечению уголовных преступлений. "Для этого активизируется работа полиции на трех пунктах пропуска, расположенных на линии разграничения с оккупированным полуостровом", - сказано в сообщении.



В полиции проинформировали, что в течение 2017 года линию разграничения между материковой Украины и оккупированным Крымом пересекли более 2,5 млн человек и более 410 тыс. транспортных средств.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?