Авторизация

Вспышка кори в Киеве: цирк "Кобзов" продолжит работу, невзирая на советы властей

Вспышка кори в Киеве: цирк "Кобзов" продолжит работу, невзирая на советы властей


Цирк «Кобзов» в Киеве продолжает работу в обычном режиме, несмотря на рекомендации властей Киева ограничить проведение спортивных и культурных массовых мероприятий.



Об этом «Громадському» сообщили в пресс-службе цирка.



«Наш расписание не меняется, работаем по обычному графику», — отметили в заведении.



При этом президент Всеукраинской общественной организации «Цирковой союз Кобзова» Николай Кобзов полностью опроверг информацию о том, что в цирке есть больные корью.



«Информация о том, что у нас в цирке якобы встречаются случаи заболевания корью — идет от элементарного бота. Цирк» Кобзов «к эпидемии кори не имеет отношения. У нас тысячи людей ходят на спектакли. Если бы у нас был корь, мы бы никогда в жизни не давали приглашения. Это прямое уничтожение цирка «Кобзов» как в Украин «, — заявляет он.



Ранее сообщалось о том, что по состоянию на 11 января в Киеве зафиксировано 66 случаев заболевания корью, в том числе 54 случая у детей. В связи с этим первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник заявил, что цирк «Кобзов» закроют на один месяц. Кроме того, в столице запретят посещать дошкольные учреждения и школы детям, которые не имеют прививок от кори.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?