Авторизация

На ПП "Украина" в январе запланирован пуск доплинии персонализации, что дозволит уничтожать задержку в выдаче загранпаспортов


В Государственной миграционной службе Украины (ГМСУ) предупредили об изменении даты отправки данных на персонализацию в онлайн-сервисе проверки оформления паспорта, но уверяют, что это не повлияет на срок персонализации.



Как сообщает в среду пресс-служба ГМСУ, на полиграфкомбинате "Украина" начата плановая замена сертификатов, которая повлечет необходимость обновления даты и повторной отправки всех данных для персонализации паспортов, которые ранее отправлялись миграционной службой.



Данные будут отгружаться в течение нескольких дней, но передача будет осуществляться в том же порядке, в котором эти данные отгружались раньше. "После повторного направления в онлайн-сервисе "Проверка оформления паспорта" изменится дата отправки данных на персонализацию, но это никак не повлияет ни на очередность, ни на срок персонализации", - сказано сообщении.



В ГМСУ отмечают, что в январе 2018 года запланирован запуск на полиграфкомбинате "Украина" дополнительной линии персонализации паспортов, что позволит в течение ближайших месяцев постепенно вернуться к плановой выдаче загранпаспортов в сроки до 7 или 20 рабочих дней в зависимости от суммы оплаченного административного сбора.



Однако на сегодня задержка в выдаче продолжается, поэтому Госмиграционная служба советует гражданам страны "не планировать заграничное путешествие, не имея на руках действующего паспорта для выезда за границу, не обращаться к любым посредникам, которые обещают какие-либо конкретные сроки изготовления паспорта".

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?