Авторизация

Трамп опять пойдет в президенты в 2020 году - Белоснежный дом

Возможным соперником Трампа на выборах может стать американская телеведущая Опра Уинфри
Трамп опять пойдет в президенты в 2020 году - Белоснежный дом

Дональд Трамп (фото - gettyimages.com)

Американский президент Дональд Трамп в 2020 году собирается повторно занять пост главы США. Об этом заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли во время брифинга.


"Абсолютно точно Трамп снова будет участвовать в президентской гонке", - сказал Гидли.


Он отметил, что тому, кто решит победить на выборах, придется столкнуться "рекордными достижениями (Трампа - ред.), которых он достиг в рекордные сроки".


К заслугам нынешнего президента представитель Белого дома причислил успехи в экономической сфере, в частности, "создание новых рабочих мест в США, историческое сокращение налогов и налоговую реформу, увеличение заработной платы", а также "абсолютное уничтожение" в Ираке и Сирии боевиков организации Исламское государство (ИГ).


Помимо этого, заместитель пресс-секретаря администрации Трампа в своем выступлении упомянул возможное участие в президентской кампании в 2020 году американской телеведущей Опры Уинфри.


"Мы приветствуем всех желающих участвовать в выборах, будь то Опра Уинфри или кто-либо другой", - отметил Гидли.


24 декабря американский президент Дональд Трамп вновь обвинил ведущие СМИ во лжи, назвав фейком публикации о низком уровне его поддержки среди граждан США.


8 января глава ЦРУ заявил, что вмешательство России внутренние дела США не ограничивается скандалом вокруг выборов американского президента в 2016 году, а происходит на протяжении десятилетий.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?