Авторизация

«Динамо» усилилось заступником сборной Украины

«Динамо» усилилось заступником сборной Украины

Защитник сборной Украины Артем Шабанов стал игроком киевского «Динамо». Как передает корреспондент «Фразы», контракт подписан на четыре года.


Сам футболист не скрывает своей радости, ведь, по его словам, носить футболку с «динамовской» эмблемой была его мечта с детства.


«Признаюсь честно, я безумно рад перейти в „Динамо“. Находился на отдыхе и до конца не верил, что переход осуществится. „Динамо“ — это моя мечта с детства, когда был ребенком, занимался в клубной школе. Чувствую огромное желание попробовать себя в таком клубе и проявить свои способности. Очень благодарен за то, что меня сюда пригласили», — заявил Шабанов.


Примечательно, что экс-игрок донецкого «Олимпика» является воспитанником академии киевского «Динамо», в которой занимался до 15 лет.


«Воспоминания о том времени остались только положительные. Но когда пришел новый тренер, создавалась академическая группа, он сказал, что я играть не буду. Чтобы иметь игровую практику, перешел в „Арсенал“, и дальше в футбольном плане все складывалось хорошо», — отметил новичок «Динамо».


10 ноября в матче против сборной Словакии Артем Шабанов дебютировал за сборную Украины, заменив на 81 минуте своего уже нового одноклубника Евгения Хачериди.


Ранее «Фраза» сообщала, что в конце декабря 2017 года киевское «Динамо» совершило первый трансфер этой зимой. Новичком столичного гранда стал 24-летний словенский полузащитник датского «Копенгагена» Беньямин Вербич.


О всех трансферных слухах, которые витают вокруг «Динамо», можно прочитать здесь.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?