Авторизация

В Киеве спасатели обеспечивают сохранность во время Рождественских богослужений



По причине опасности возникновения пожаров связанных с использованием открытого огня и для оперативного реагирования в случае чрезвычайных ситуаций во время празднования Рождества, в Киеве на круглосуточном дежурстве находятся 437 человек личного состава ГСЧС и 92 единицы техники.




"Для обеспечения пожарной безопасности во время праздников и для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, в столице на ежедневном круглосуточном дежурстве находится 437 человек личного состава и 92 единицы пожарно-спасательной и специальной техники. В случае осложнения оперативной обстановки дополнительно предусмотрено введение еще 200 человек и 45 единиц техники", - говорится в сообщении Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в г.Киеве.




Кроме того, с целью обеспечения контроля над состоянием пожарной и техногенной безопасности на объектах, задействованных в проведении мероприятий по празднованию Рождества, дежурят 48 человек личного состава подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Киеве.




Спасатели призывают граждан быть особенно внимательными и осторожными при использовании открытого огня.




В ведомстве просят граждан заранее позаботиться о первичные средства пожаротушения и призывают в случае чрезвычайного происшествия звонить по телефону 101.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?