Авторизация

На Житомирщине опьяненный киевлянин грозил взорвать автобус с пассажирами

На Житомирщине опьяненный киевлянин грозил взорвать автобус с пассажирами

В ночь на второе января на Житомирщине в рейсовом автобусе международного сообщения один из пассажиров в состоянии алкогольного опьянения угрожал взорвать транспортное средство. Как выяснили журналисты «Фразы», мужчину задержали, а гранату, которая оказалась муляжом, изъяли.


Как отметили в пресс-службе областной полиции, вынужденную остановку рейсовый автобус международного сообщения сделал около 1.50 на 182 км автодороги Киев-Чоп, вблизи с. Молодежного Пулинского района, из-за агрессивного пассажира. По сообщению, которое поступило в полицию, в салоне транспортного средства находился мужчина с предметом, похожим на гранату, в руках, сообщает ТСН.


Отмечается, что мужчина сел в салон транспортного средства во Львове и начал приставать к другим пассажирам и водителю. Те сначала пытались утихомирить хулигана, однако, когда он начал угрожать взорвать всех, водитель остановил автобус и попросил пассажиров выйти из салона в целях безопасности.


Полицейские задержали неадекватного пассажира. Им оказался 21-летний житель столицы. Во время его освидетельствования зафиксировано состояние опьянения — 1,7 промилле.


Также полицейские изъяли предмет, оказавшийся муляжом гранаты РГД-5. Он направлен на экспертизу.


Все очевидцы инцидента были доставлены в отделение полиции для фиксации обстоятельств происшествия. Через несколько часов автобус вместе с пассажирами продолжил свой маршрут.


За подобные хулиганские действия мужчине может грозить наказание в виде штрафа, или лишения свободы сроком до 5 лет.


Ранее «Фраза» сообщала, что в начале декабря 2017 года в Хмельницком сотрудники уголовного розыска задержали пьяного 45-летнего участника АТО, который угрожал пассажирам рейсового автобуса гранатой РГН.







Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?