Авторизация

Найдена любознательная деталь, которая связывает теракты в Харькове и Санкт-Петербурге

Найдена любознательная деталь, которая связывает теракты в Харькове и Санкт-Петербурге

Владимир Безух, захвативший заложников в отделении «Укрпошти» в Харькове, представлял себя как ясновидящего и экстрасенса в 2014 году. Как выяснили журналисты «Фразы», человек, устроивший взрыв в магазине Санкт-Петербурга, также оказался «экстрасенсом».


Как сообщает «Гордон», в апреле 2014 года Безух, который, как утверждается, в 2006 году баллотировался на пост городского головы Харькова, сидя на брусчатке на площади Свободы в Харькове рассказывал, что является экстрасенсом, и предсказывал гражданскую войну в Украине и эпидемию.


Видеозапись его «предсказаний» обнародована на YouTube-канале «Иосиф Великий». На записи Безух «признается», что участвовал в битве экстрасенсов, и уверяет, что скоро президент РФ Владимир Путин отхватит пол-Украины. Он утверждает, что война в Украине будет длиться больше трех лет.


Безух также «гарантировал», что трубопровод в Балтийском море взорвут в трех местах, а в трубопровод Москвы, Санкт-Петербурга и Томска хотят «впустить» сибирскую язву. По словам Безуха, все это можно остановить только в том случае, «если Путин остановится».



Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка