Авторизация

Стали знамениты некие подробности захвата заложников в Харькове. Неких теснее удалось освободить

Стали знамениты некие подробности захвата заложников в Харькове. Неких теснее удалось освободить

Человек, взявший заложников в отделении «Укрпочты» в Харькове, изначально рассчитывал совершить вооруженное ограбление. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом написал народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook.


«Сегодня в Харькове в одно из отделений „Укрпочты“ с целью вооруженного ограбления зашел мужчина с предметом похожим на пистолет. В это время там находилось 9 человек. Там были сотрудники почты, так и посетители. В том числе двое детей. Кто-то успел позвонить 102 и вызвать полицию. Патрульные приехали на место ограбления буквально через несколько минут. Грабитель понял, что не может теперь спокойно покинуть место преступления с награбленным, и принял решение заявить о том, что он берет всех в заложники», — пишет нардеп.


По его словам, в настоящий момент отделение «Укрпочты» оцеплено сотрудниками полиции. На месте находится начальник Харьковской областной полиции Олег Бех и начальник Харьковского СБУ Андрей Носач.


«С грабителем, ставшим после захвата заложников террористом, ведутся переговоры. Ему предлагается сложить оружие, отпустить заложников и сдаться властям. Будем надеяться, что у террориста хватит ума сложить оружия и сдаться, вместо того чтоб перед Новым годом получить пулю снайпера в голову», — заключил Геращенко.



Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?