Авторизация

В Индии пассажирский автобус свалился в реку. Наиболее 30 погибших

В Индии пассажирский автобус свалился в реку. Наиболее 30 погибших

В Индии пассажирский автобус упал с моста в реку в реку. Как выяснили журналисты «Фразы», в результате инцидента погибли 32 человека, еще 10 получили травмы различной степени тяжести.

По предварительной информации, водитель автобуса, направлявшегося на высокой скорости из города Савай-Мадхопур в Лалсот, пытался обогнать автомобиль на мосту, однако не справился с управлением, сообщает «Associated Press».

В результате автобус протаранил перила моста. Пока неизвестно, выжил ли водитель и сколько человек находилось в автобусе.

Отмечается, что среди версий аварии рассматривается также переутомление шофера, халатность, плохое качество дороги и низкий уровень техобслуживания.


Ранее «Фраза» сообщала, что в 2012 году в Молдавии переполненный автобус упал с обрыва. В салоне было 40 человек, 10 человек погибли на месте.


В апреле 2013 года семь человек погибли в Бразилии в результате падения пассажирского автобуса с путепровода на автостраду на подъезде к Рио-де-Жанейро.


В сентябре 2015 года на севере Индии автобус сорвался в ущелье, в результате чего погибли по меньшей мере 18 человек.


25 августа 2017 года в Краснодарском крае РФ автобус с людьми упал в Керченский пролив. Погибли 14 человек.


29 августа 2017 года между Каиром и Бени-Суэйф в Египте туристический автобус упал с эстакады на дорогу после столкновения с грузовиком. В результате ДТП погибли 14 человек, 42 пострадали.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка