Авторизация

В Киеве совершено еще одно дерзостное ограбление. У мужчины отобрали сумку с 3 млн. грн.

В Киеве совершено еще одно дерзостное ограбление. У мужчины отобрали сумку с 3 млн. грн.

Вчера, 15 ноября, в первой половине дня в Киеве неизвестные совершили разбойное нападение на мужчину и украли у него 3 миллиона гривен. Как выяснили журналисты «Фразы», деньги принадлежали его знакомому.


Как сообщили УНН в столичной полиции, нападение было совершено примерно в 11 утра возле отделения банка на проспекте Победы. Трое неизвестных балаклавах с пистолетами ударили мужчину по голове и отобрали сумку с 3 миллионами гривен.


Как стало известно, деньги не принадлежали потерпевшему, а были собственностью другого гражданина.


Неизвестные скрылись с места происшествия на автомобиле Volkswagen Passat. Полиция открыла уголовное производство по ст.187 УК (разбой).


Как сообщали СМИ, 14 ноября в Киеве произошло дерзкое ограбление в Киеве. Около 14.50 на проспекте Степана Бандеры (Московский проспект) нападавшие вырвали из рук горожан сумку, в которой было около 100 тысяч долларов.


15 ноября оперативники задержали преступную группу, состоящую из пяти граждан Грузии, которые отобрали у супругов сумку с крупной суммой.


Добавим, что Украину наводнили банды заезжих гастролеров с Кавказа и Средней Азии. Силовики говорят, что они отличаются особой жестокостью, а одна из причин, по которой они массово едут на промысел к нам, — это реформа правоохранительной системы.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?