Авторизация

TUI Ukraine в летнем турсезоне-2018 планирует выслать в Италию более 7 тыс. туристов

Туроператор TUI Ukraine планирует в летнем туристическом сезоне 2018 года отправить на курорты Италии более 7 тыс. туристов.


Как сообщили агентству Интерфакс-Украина в TUI Ukraine, в целом по итогам 2018 года туроператор планирует отправить в Италию более 10 тыс. туристов.


Для реализации этих планов компания совместно с авиакомпанией "Роза ветров" со 2 июня 2018 года запустит чартерный рейс по маршруту Киев – Ламеция – Терме - Киев, который будет выполняться дважды в неделю.


При этом в TUI Ukraine уточнили, что для организации зимних туров в Италию используются регулярные рейсы, подчеркнув, что "чартера нет ни у кого из туроператоров".


TUI Ukraine - одна из ведущих туристических компаний Украины, включающая туроператора и сеть турагентств. Является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group.


TUI Ukraine основана в 2009 году на базе украинской компании "Вояж Киев" и сети туристических агентств "Галопом по Европам". В 2013 году в состав TUI Ukraine вошел один из сильнейших туроператоров Украины - Turtess Travel, что обеспечило TUI лидерские позиции на рынке страны в качестве крупнейшего многопрофильного туроператора.


TUI Ukraine обслуживает более 100 тыс. туристов в год. Включает свыше 200 турагентств (собственных и уполномоченных).


TUI Group - группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке. Создана в 2014 году в результате слияния двух крупнейших европейских туристических компаний – немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC. Штаб-квартира объединенной компании TUI Group расположена в Германии.


TUI Group обслуживает более 30 млн клиентов в год, предлагая отдых в 180 странах мира. Включает туроператоров, более 300 гостиниц, шесть авиакомпаний, 12 круизных лайнеров. Общее количество сотрудников превышает 77 тыс.


TUI Group владеет самым большим чартерным флотом в Европе – 136 самолетов. В концерн входят известные сети гостиниц RIU, Club Magic Life, Suntopia, Iberotel, Robinson Club, Sol Y Mar.


Акции группы котируются на Лондонской фондовой бирже и входят в расчет индекса FTSE 100.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка