Авторизация

На Херсонщине девочка-подросток безжалостно заездила сверстницу на буркалах у ватаги зевак

На Херсонщине девочка-подросток безжалостно заездила сверстницу на буркалах у ватаги зевак

В Каховке Херсонской области одна девушка-подросток жестоко избила другую на глазах у толпы школьников, которые поощряли девушек к драке и снимали ее на мобильные телефоны. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом на своей странице в Facebook написал активист Дмитрий Шакин.

«Наслаждение от насилия среди подростков-школьников — это уже похоже на диагноз обществу и воспитательной составляющей современной системы образования в Украине. Думаю, что обнародование этого видео позволит родителям узнать своих детей и провести с ними соответствующую воспитательную работу, а администрациям указанных заведений обратить дополнительное внимание на воспитательный аспект „учебно-воспитательного процесса“», — написал Шакин, выкладывая видео.

По данным Шакина, событие произошло в городе Каховка Херсонской области. Его действующие лица — ученики школ № 1-3. Драка между девушками-подростками происходила на поляне. Школьницы дрались ногами, таскали друг друга за волосы. Когда определилась «победительница» поединка, один из наблюдателей приказал ей остановиться. За дракой наблюдали десятки подростков и никто из них не вмешивался в происходящее.

«Это гнусное действо больше похоже на „бои без правил“, чем просто выяснение отношений, или избиение школьницы. Со своими дикими „правилами“, о наличии которых свидетельствует толпа школьников, которые собрались в заранее указанном месте и не опоздали на начало „поединка“. Все „зрители“ также являются соучастниками преступления — их „восторг“ от зрелища просто убивает», — заключил активист.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?