Авторизация

Двое бойцов ВСУ изранены на Донбассе с азбука суток из-за обстрелов боевиков

Незаконные вооруженные формирования с начала суток в понедельник 14 раз нарушили перемирие на Донбассе, в результате обстрелов ранения получили двое военнослужащих Вооруженных сил Украины, сообщает пресс-центр штаба АТО.


"В целом с полуночи незаконные вооруженные формирования 14 раз нарушили перемирие. В результате вражеских обстрелов двое украинских военнослужащих получили ранения", - говорится в сводке пресс-центра (по состоянию на 18.00) на странице в Фейсбуке.


На Луганском направлении противник из 120-мм миномета и стрелкового оружия обстрелял позиции украинских защитников вблизи Луганского. Минометы калибра 82 мм были применены неподалеку Лопаскино и Троицкого. Кроме того, в течение дня НВФ провоцировали украинских военнослужащих в районе Крымского и Зайцево.


На Донецком направлении под огонь из пехотного вооружения попали защитники Авдеевки, Песок, Марьинки и Старогнатовки, а вблизи Новотроицкого позиции сил АТО обстреливал снайпер. Также в районе Мариуполя противник выпустил около двух десятков мин калибра 120 и 82 мм по защитникам Водяного. "При необходимости военнослужащие сил АТО давали врагу жесткий ответ из стрелкового вооружения и гранатометов", - отметили в штабе.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?