Авторизация

На Одесщине дядька во дворе жилого дома невозмутимо расстрелял двоих человек

На Одесщине дядька во дворе жилого дома невозмутимо расстрелял двоих человек

В воскресенье, 12 ноября, вечером в городе Белгород-Днестровский Одесской области мужчина открыл стрельбу во дворе жилого дома. Как выяснили журналисты «Фразы», пострадали два человека.

Как рассказал представитель Главного управления Национальной полиции в Одесской области, «мишенью стали двое мужчин, которые в это время сидели на скамейке». По его словам, один из них скончался на месте происшествия – пуля попала ему прямо в голову, второго госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает УНИАН.

«Стрелявшего задержали, его личность установлена», - сказал представитель полиции. При этом в ведомстве данный инцидент официально пока не комментируют.

Как сообщает «Думская», по предварительной информации, нападавший стрелял картечью из гладкоствольного оружия.

Вместе с тем, по словам начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрия Головина, минувшие выходные выдались довольно напряженным для правоохранителей Одессы и области.

«Только в субботу и воскресенье произошли четыре резонансных преступления, по предварительным признакам, умышленные убийства. Три – с применением огнестрельного оружия. Еще несколько дерзких разбойных нападений», - отметил он и добавил, что все эти преступления раскрыты, преступники установлены и задержаны.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка