Авторизация

Наезд маршрутки на людей в Киеве: погибли пожилые супруги

По словам очевидцев, муж с женой вышли на проезжую часть, когда к остановке подъехал троллейбус и остановился во второй полосе
Наезд маршрутки на людей в Киеве: погибли пожилые супруги

Фото: Еспрессо

В результате наезда маршрутки на людей на остановке на улице Героев Днепра в Киеве погибли супруги. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева. 


В полиции уточнили, что погибла женщина 1952 года рождения и мужчина 1953 года рождения. Это супруги, местные жители.


Как сообщили очевидцы, муж с женой вышли на проезжую часть, когда троллейбус остановился на второй полосе. В это время одна маршрутка стояла на остановке, а вторая заезжала на первую полосу.


Водителей троллейбуса и двух маршруток доставят к наркологу, чтобы выяснить были ли они в состоянии алкогольного опьянения, а после этого - в следственное управление для дачи показаний.


Решается вопрос об открытии уголовного дела по с.286 - нарушение правил безопасности дорожного движения. 


Как сообщалось, сегодня около станции метро Героев Днепра маршрутка на остановке сбила людей, заезжая на первую полосу. Женщина скончалась на месте. Мужчину в тяжелом состоянии забрала скорая, по дороге в больницу он скончался. 


По словам местных жителей, на этой остановке троллейбусы почти всегда останавливаются во втором ряду, потому что из-за припаркованных машин не могу подъехать ближе.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка