Авторизация

Киевская полиция перебежала на усиленный порядок службы

Киевская полиция перебежала на усиленный порядок службы


Полиция Киева и Киевской области перешла на усиленный режим несения службы. Связано это с осложнением обстановки в регионе, в частности, совершением тяжких преступлений с применением оружия и взрывчатки.



«В первую очередь, усилены меры, направленные на обеспечение безопасности наших граждан. Поэтому прошу с пониманием отнестись к увеличению присутствия полицейских на улицах, вокзалах, аэропортах, на въездах-выездах из Киева и области, в местах массового пребывания людей», — заявил глава Национальной полиции Сергей Князев.



При этом в полиции отметили, что комплексные профилактические мероприятия направлены на стабилизацию криминогенной ситуации в Киеве и области, противодействие преступности, деятельности организованных групп и преступных организаций, раскрытие тяжких и особо тяжких резонансных преступлений, а также выявление и изъятие из незаконного оборота огнестрельного оружия.



Усиленный режим службы правоохранителей предусматривает увеличение количества нарядов полиции, работу мобильных групп, в состав которых входят патрульные, кинологи, оперативники других подразделений.



Напомним, в связи с резонансными преступлениями, которые произошли в последнее время, в частности убийство добровольца Амины Окуевой, пограничники усилили контроль в пунктах пропуска на государственной границе, и прежде всего, с Российской Федерацией.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?