Авторизация

В ДТП под Харьковом потерпели 5 человек, в том числе шестилетний ребенок


Во вторник возле с.Мироновка (Харьковская обл.) столкнулись автомобили Opel Astra и Skoda Octavia. Пятеро пострадавших в дорожно-транспортном происшествии госпитализированы, среди них шестилетний ребенок, сообщили на dtp.kiev.ua.



"Столкнулись автомобили Opel Astra и Skoda Octavia. В результате аварии пострадали пять человек, среди них – шестилетний мальчик", – говорится в сообщении на странице dtp.kiev.ua в Фейсбук в ночь на среду.



В информации уточняется, что по предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Skoda Octavia вылетел на встречную и столкнулся с Opel Astra под управлением 30-летнего мужчины. Обоих водителей госпитализировали в больницу.



Кроме того, с места аварии карета скорой помощи увезла 58-летнюю женщину и 60-летнего мужчину – пассажиров Skoda, 29-летненюю женщину и 6-летнего ребенка, которые находились в салоне Opel.



"В результате ДТП сильно пострадал маленький мальчик. Его доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами и ушибами. Сейчас врачи оценивают состояние его здоровья как стабильное", подчеркивается в сообщении.



Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка