Авторизация

На киевской Кольцевой стезе грузовик протаранил маршрутку

В Киеве на Кольцевой дороге в направлении Одесской площади перед Жулянским путепроводом грузовой автомобиль въехал в маршрутку, в результате ДТП пострадали 8 человек, сообщает "Эспрессо ТВ".


Как сообщает в понедельник издание со ссылкой на очевидцев инцидента, водитель маршрутки подрезал грузовик. В результате этого грузовой автомобиль догнал маршрутку и въехал в ее заднюю часть.


"Водитель, чтобы избежать большого количества пострадавших, вывернул руль вправо и вызвал опрокидывания грузовика", - сказано в сообщении.


По информации "Эспрессо ТВ", в результате столкновения в больницу увезли трех человек, а еще 5 лицам оказали помощь на месте.


В свою очередь как сообщает сообщество "Киев Оперативный", ДТП произошло около 09:00 понедельника перед мостом на Жулянах (со стороны Борщаговки).


"По предварительной информации, авария началась с того, что водитель маршрутного автобуса "Богдан" въехал в грузовик TATA. Затем в автобус въехал самосвал КАМАЗ, водитель которого пытался уйти от удара, а потому - съехал с дороги и перевернулся на бок и остановился лишь в отбойнике", - сказано в сообщении.


Водителя маршрутки зажало в салоне.


По информации "Киев Оперативный", водитель грузовика ТАТА с места аварии скрылся.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка