Авторизация

Составлен фоторобот бабы, подозреваемой в похищении младенца в Киеве

Составлен фоторобот бабы, подозреваемой в похищении младенца в Киеве

В Сети появился фоторобот подозреваемой в похищении ребенка у детского сада на проспекте Оболонском в Киеве. Как выяснили журналисты «Фразы», фоторобот и особые приметы похитителя опубликовал адвокат Олег Веремиенко на своей странице в Facebook.

«Описание подозреваемой: рост 160-165 см, возраст: 20-25 лет, римский (греческий) нос, кожа белая, веснушки на лице, волосы — каштановые, крашенные, телосложение: сбитая, нехудая, широкая попа. Прическа: две косички или дреды. Особые приметы: залысины на голове.
Одета: кросовки адидас с розовыми вставками и шнурками. Возможно занималась айкидо. Может проживать в Киеве — Оболонь или Вышгород. Звоните 102 или пишите в комментах», — говорится в сообщении.

Составлен фоторобот бабы, подозреваемой в похищении младенца в Киеве

Составлен фоторобот бабы, подозреваемой в похищении младенца в Киеве

Приметы девочки: почти двухмесячный младенец, завернутый в «конвертик» белого цвета, одета в розовую шапочку на завязках, розовую махровую кофточку, синие ползунки.

Правоохранители обращаются ко всем неравнодушным гражданам в случае обладания какой-либо полезной информацией относительно данного происшествия, срочно звонить по телефону «102».

Ранее «Фраза» сообщала, что 20 октября в Киеве на Оболони неизвестный мужчина похитилдвухмесячного младенца и скрылся с ним в неизвестном направлении. Отец младенца пришел вместе с грудничком в детский сад, чтобы забрать старшую дочь, оставил коляску с девочкой под лестницей на первом этаже здания, а сам ушел в группу. Когда же через несколько минут вернулся, обнаружил пустую коляску без переносной корзины.

21 октября в Сети появилось видео похищения ребенка. Камера наблюдения, установленная на входе в здание, зафиксировала, что переноску с ребенком унесла женщина.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?