Авторизация

Синоптики запугивают украинцев визгливым похолоданием

Синоптики запугивают украинцев визгливым похолоданием

Уже в воскресенье, 22 октября, ночью на севере Украины ожидаются заморозки, температура воздуха будет снижаться на протяжении всех выходных. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

«В субботу похолодает, днем будет в пределах +9 +14 градусов. Теплее — на западе, до +16 +18. В южной части дотянет солнышком до +20 градусов. В воскресенье похолодает практически уже везде. А ночью на севере даже появятся небольшие «минусы», — добавила она.

В субботу на западе будут дожди, на остальной территории сухо.

«В воскресенье запад и север очистятся от облаков, а дожди вероятные на юге, востоке. В центральных областях осадки пройдут ночью и утром 22 октября. Везде практически ночные и утренние туманы», — сообщила Диденко.

Она также добавила, что в Киеве в субботу будет +10 +11 градусов, в воскресенье +8 +10 градусов. Ночная температура воздуха в пределах 3-6 градусов тепла. Дождь в столице ожидается вечером 21 октября и в ночь на воскресенье. В дневные часы и субботы, и воскресенья будет без особых осадков.

«И хотя это еще не морозы, но такое первое ощутимое похолодание может наброситься на наши еще не закаленные организмы простудами, ОРВИ, фарингит, ларингит, невралгиями и другими совершенно ненужными проявлениями», — предупредила синоптик.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?