Авторизация

В Харькове внедорожник влетел в ватагу людей на тротуаре. Будто вселенная, пятеро погибших

В Харькове внедорожник влетел в ватагу людей на тротуаре. Будто вселенная, пятеро погибших

18 октября около 20.45 в начале ул. Сумской в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого, по предварительным данным, погибли пятеро и пострадали 6 человек. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

В частности, как сообщается, по предварительным данным, внедорожник въехал в толпу людей. На место происшествия выехало руководство харьковской милиции, следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Женщина, находившаяся за рулем «Лексуса», задержана.

Следственными органами открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Как сообщает «Украинская правда» со ссылкой на директора департамента коммуникации Национальной полиции Ярослава Тракало, автомобиль Lexus вылетел на тротуар, и перевернулся возле площади Конституции.

По данным издания NewsRoom, выезду на тротуар предшествовало столкновение «Лексуса» с автомобилем Volkswagen Touareg.

Как сообщала «Фраза», 17 октября 2017 года в Киеве на улице Саперно-Слободской произошла авария с участием пьяного сотрудника Печерского управления полиции. Как рассказали очевидцы происшествия, аварию спровоцировал пешеход (как позже оказалось, полицейский), который переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель автомобиля, не ожидая пешехода в неустановленном месте, осуществил экстренное торможение и вылетел на газон. Там произошло мощное столкновение с автомобилями Fiat и Subaru.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?