Авторизация

В Крыму суд отказал проукраинскому активисту Балуху в возвращении похищенного у него имущества

В Крыму суд отказал проукраинскому активисту Балуху в возвращении похищенного у него имущества


Фейковый Верховный «суд» Крыма не удовлетворил апелляционную жалобу адвокатов украинского активиста Владимира Балуха на бездействие следственных органов Раздольненского района. В соответствии с исковым заявлением Балуха, во время обыска в его доме сотрудники российского ФСБ украли его личные вещи.



«Суд отказал в апелляции только на том основании, что со слов правоохранителей, все документы направлялись по почте. Никаких подтверждающих документов об этом в деле не предоставлено», — сообщает ресурс Крым. Реалии.



Напомним, 2 октября «Верховный суд» Крыма отменил приговор Владимиру Балуху, вынесенный Раздольненским районным судом полуострова. Дело было направлено на новое расследование.



4 августа подконтрольный Кремлю Раздольненский суд приговорил 46-летнего украинского фермера Владимира Балуха к трем годам и семи месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Также он должен был заплатить штраф в размере 10 тысяч рублей (около четырех тысяч 300 гривен). Поводом стал его отказ получать паспорт Российской Федерации и вывешивание над своим домом в селе Серебрянка сине-желтого флага. Более того, фермер прикрепил на своем доме табличку «Вулиця Героїв Небесної сотні, 18».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?