Авторизация

Альянс армян Украины помогает потерпевшим в итоге апрельской эскалации 2016 года

Альянс армян Украины помогает потерпевшим в итоге апрельской эскалации 2016 года

Союз армян Украины помогает пострадавшим в результате апрельской эскалации 2016 года. Как выяснили журналисты «Фразы», в рамках реализации социальных и благотворительных инициатив Союза армян Украины, представители организации посетили Армению для встречи с пострадавшими в результате апрельской эскалации 2016 года.

В ходе визита представителей САУ в Армению, состоялся ряд встреч с семьями пострадавших, которые в апреле прошлого года были выбраны для оказания гуманитарной помощи Союза армян Украины, сообщает AnalitikaUA.net.

Решение об оказании гуманитарной помощи пострадавшим было принято 14 апреля 2016 года на внеочередной конференции Союза армян Украины в Киеве, когда главами региональных армянских общин страны единогласно была поддержана инициатива Председателя организации Вилена Шатворяна. С августа прошлого года 40 семей погибших получают гуманитарную помощь.

Вопросы оказания гуманитарной помощи, реализации благотворительных и социальных проектов Союз армян Украины занимают особое место в деятельности организации. Немаловажная часть работы в этом направлении – регулярная помощь детским домам и больницам, посещение ветеранов, оказание гуманитарной помощи в различных регионах Украины.

Как сообщалось ранее, Союз армян Украины под руководством Вилена Шатворяна, стал единственной всеукраинской организацией, которая объединяет все действующие в стране армянские организации.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?