Авторизация

Боец ВСУ получил пулевое ранение возле Крымского

Боец ВСУ получил пулевое ранение возле Крымского

Фото: Минобороны РФ Бойцы ВСУ открывали ответный огонь возле Талаковки

За день сепаратисты девять раз обстреляли украинские позиции.


С начала нынешних суток ситуация в зоне АТО вновь обострилась. Подразделение сепаратистов девять раз обстреляли позиции ВСУ. Один боец был ранен, сообщает пресс-центр штаба АТО.
"Так, ночью из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь по укреплениям сил АТО вблизи Майорска, Песков, Луганского и Невельского. Из этого же оружия боевики днем дважды обстреляли защитников Авдеевки", – говорится в сообщении.
Отмечается, что на луганском направлении, возле Крымского, в результате огневого противостояния около 2:00 ночи получил пулевое ранение один украинский военный.
"Пострадавший сразу был госпитализирован. Сейчас состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное", – говорится в сообщении.
На приморском направлении с полуночи зафиксирована одна вооруженная провокация. "Утром оккупанты из вооружения БМП обстреляли украинский опорный пункт неподалеку Талаковки. Наши бойцы огнем из пулемета заставили врага придерживаться режима тишины", – заявили в штабе.

Как сообщал Корреспондент.net, за сутки 11 октября на Донбассе зафиксировали 41 вражеский обстрел. В Песках один боец получил ранения. Также ВСУ 28 раз открывали ответный огонь.
Перемирие в Донбассе
В ДНР заявили о потерях из-за обстрела
Боевики 12 раз обстреляли позиции бойцов АТО
В ДНР заявили о гибели мирного жителя в Зайцево
[/i]В зоне АТО снова выросло количество обстрелов
В зоне АТО удвоилось количество обстрелов – штаб
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?