Авторизация

В ночь на пятницу из-за ремонта путепровода на проспекте Победы в работе троллейбусов №№92Н и 93Н привнесены изменения

В ночь на пятницу из-за ремонта путепровода на проспекте Победы в работе троллейбусов №№92Н и 93Н привнесены изменения


Сегодня ночью в связи с продолжающейся реконструкцией транспортной развязки на пересечении проспекта Победы и улицы Д. Щербаковского в ночные маршруты троллейбуслов №№ 92Н и 93Н внесены изменения:



- № 93Н с 01.40 до 03.40 временно закрывается («Станция метро „Льва Толстого“ -- улица Чернобыльская»);



--№ 92Н с 01.40 до 03.00 6 октября курсирует от станции «Железнодорожный вокзал «Южный» и проследует по проспекту Победы, улицам Довженко, Телиги, Млеьникова, Оранжерейной, Дорогожицкой, Вавиловых, Щусева, Стеценко, Интернациональной площади, улице Маршала Гречко, проспектам Гонгадзе и Свободы; от проспекта Свободы: по улицам Порика, Маршала Гречко, Интернациональной площади, улицам Стеценко, Щусева, Мельникова, Сечевых стрельцов, Черновола, Воздухофлосткому путепроводу и до ж/д вокзала «Южный».



Ознакомиться со схемами движения общественного транспорта можно на сайте «Киевпасстранса».



А в субботу, 7 октября, на время проведения в столице первых зрелищных соревнований по велоспорту «Red bull — Властелин Горы 2017» введут ограничения для всех видов транспорта, сообщается на сайте горгосадминистрации.



С 12.00 до 21.00 ограничения будут по маршруту: Андреевский спуск, 5/31 (старт) — треугольник на углу Андреевского спуска, улиц Владимирской и Десятинной (финиш). Сбор участников на улице Боричев Ток, 27 — 35а.



Напомним, что на выходных в столице запланирован марафон «Wizz Air Kyiv City Marathon 2017», из-за которого несколько десятков улиц будут перекрыты или частично доступны для транспорта. Ограничат движение на шести площадях, двух проспектах, мосту Патона и многих центральных улицах (Крещатик, Грушевского, Лаврская, Петровская аллея, Парковая дорога, Большая Васильковская и другие).



Кроме того, продолжается ремонт дорожной сети. «Киевавтодор» завершил капремонт проспектов Воздухофлотского и Глушкова, Кольцевой дороги, улиц Луговой, Л. Курбаса, Васильковской, Сковороды, Бальзака, Леся Курбаса, 9 мая, Русановской набережной, Митрополита Шептицкого, части бульвара Дружбы народов и других.



Продолжают капитально ремонтировать улицы О. Телиги, Льва Толстого, Владимирскую, Набережное шоссе, работы не прекращаются на подходах к путепроводу на Одесской площади, на транспортном узле на пересечении проспекта Л. Курбаса с улицами Г. Юры и Покотило, дорожники переходят к новому этапу реконструкции развязки на пересечении проспекта Комарова с бульваром В. Гавела.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?