Авторизация

В Киеве застопорен отобравший у таксиста Opel вооруженный грабитель

Трое неизвестных напали на таксиста, завладели его авто Opel и, угрожая предметом, похожим на пистолет, и ножом, требовали $1 тыс
В Киеве застопорен отобравший у таксиста Opel вооруженный грабитель

Фото: iStock/Global Images Ukraine

В Киеве патрульные задержали мужчину, который, по словам потерпевшего таксиста, вместе с подельниками пытался завладеть его имуществом. Преступники угрожали расправиться с мужчиной и его семьей. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Украины в Facebook.


Утром патрульные полицейские получили сообщение о том, что трое неизвестных напали на таксиста, завладели его авто Opel и, угрожая предметом, похожим на пистолет, и ножом, требовали $1 тыс.


Злоумышленники угрожали расправиться с таксистом и его семьей, если тот вдруг вздумает позвонить в полицию. Водитель пообещал бандитам отдать деньги и якобы пошел за ними в офис. Пока преступники ждали его в машине, мужчина вызвал полицейских и предоставил детальное описание нападавших.


Экипаж патрульных, прибывших на место происшествия, обнаружил авто Opel, в котором двери были открыты, но внутри уже никого не было.


В Киеве застопорен отобравший у таксиста Opel вооруженный грабитель


Ориентировку преступников получили все экипажи города. Впоследствии мужчину, похожего по описанию, задержали. Во время поверхностной проверки у него обнаружили нож и банковскую карточку на имя заявителя. Пострадавший узнал в задержанном нападавшего.


На место прибыла следственно-оперативная группа, которая в дальнейшем будет выяснять все обстоятельства происшествия. 


Ранее вчера сообщалось, что хулиганы разбивали битами авто возле ж/д-вокзала в Киеве.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?