Авторизация

В Киеве возле спорткомплекса приключилась баталия, переросшая в резню со стрельбой

В Киеве возле спорткомплекса приключилась баталия, переросшая в резню со стрельбой

Сегодня, 14 сентября, в Киеве возле метро «Красный хутор» на улице Бориспольской произошла массовая драка возле спорткомплекса. Как сообщили журналистам «Фразы» в пресс-службе столичной полиции, шесть человек с травмами госпитализированы в больницу.

Предварительно установлено, что конфликт возник из-за имущественного спора за здание комплекса. Новый владелец (арендатор) с группой поддержки занял помещение. Утром между ними и людьми, которые там занимались, возник конфликт, который перерос в драку.

В результате, по словам свидетелей, несколько человек получили ножевые ранения (но только один пострадавший находился на месте, остальные убежали), еще у одного — из травматического оружия, у остальных — травмы тела. Информация о пострадавших еще уточняется.

Всех участников конфликта, которые находились на месте, доставили в полицейское управление для дачи объяснений, сбежавших — устанавливают и разыскивают.

Правоохранители также устанавливают личности владельцев спортклуба и проверяют документы, предоставленные людьми, которые заняли помещение ночью.

Также сегодня в столице произошла стрельба во дворе Киевского профессионального лицея строительства и коммунального хозяйства, сообщает «Магнолия-ТВ».

Как отмечается, примерно в 12 часов дня, когда большинство детей находились внутри помещения, ученики и учителя услышали выстрелы, а потом увидели на улице раненого мальчика, лежащего на земле.

По словам очевидцев, в школьника стрелял посторонний. Ранения у мальчика, к счастью, не тяжелые, все время он был в сознании.

Медики осмотрели и госпитализировали пострадавшего. По предварительной информации, нападающий стрелял из травматического оружия.

Ранее «Фраза» сообщала, что 8 сентября в Киеве между посетителями кафе на ул. Мечникова возник конфликт, в результате которого один из гостей заведения ранил полицейского ножом в ногу.

11 сентября в Соломенском районе Киева на станции технического обслуживания возник конфликт, переросший в драку.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка