Авторизация

Кабмин 6 сентября преднамерен утвердить правила исполнения неизбежного страхования партикулярной авиации и создать оргкомитет по подготовке и празднованию 100-летия НАНУ

Кабинет министров Украины на заседании 6 сентября намерен утвердить порядок и правила осуществления обязательного авиационного страхования гражданской авиации и создать организационный комитет по подготовке и празднованию 100-летия Национальной академии наук.


Согласно повестке заседания, размещенной на сайте правительства, данные вопросы на заседании представят министр инфраструктуры Владимир Омелян и министр образования и науки Лилия Гриневич, соответственно.


Кабмин намерен рассмотреть реализацию проекта по организации электронных торгов (аукционов) с использованием электронной торговой системы РrоZоrrо.Продажи.


Планируется принять порядок расчета средневзвешенных тарифов на тепловую энергию, производимую с использованием природного газа для нужд населения, учреждений и организаций, финансируемых из государственного или местного бюджета, ее транспортировки и поставки.


Кабмин намерен рассмотреть некоторые вопросы направления части суммы перевыполнения общего объема таможенных платежей за май 2017 года на обеспечение функционирования контролирующих органов.


Правительство планирует рассмотреть некоторые вопросы реализации Рамочного договора с правительством Венгрии о предоставлении кредита на условиях связанной помощи.


Также правительство планирует рассмотреть некоторые вопросы учета осужденных и лиц, взятых под стражу.


Кабмин намерен утвердить порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для строительства футбольных полей с искусственным покрытием в регионах Украины.


Кроме того, правительство намерено рассмотреть кадровые вопросы.


Начало заседания под председательством премьер-министра Владимира Гройсмана запланировано на 11:00.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка