Авторизация

В Киеве отворили крупнейший середина оформления загранпаспортов

В ТРЦ "Украина" на площади Победы открыли центр оформления биометрических загранпаспортов, который в день сможет принять 1500 человек
В Киеве отворили крупнейший середина оформления загранпаспортов

Фото: pasport.org.ua
В Киеве в торгово-развлекательном центре "Украина" на площади Победы открылся крупнейший центр оформления биометрических загранпаспортов. Об этом сообщает пресс-служба госпредприятия "Документ".
Центр "Паспортный сервис" перенесен в ТРЦ "Украина" из здания на бульваре Шевченко 27. Сообщается, что все загранпаспорта, документы на которые были поданы в этом здании, будут выдаваться в новом центре в ТРЦ "Украина". В субботу новый центр уже работал несколько часов в тестовом режиме.
Площадь нового центра составляет 1400 квадратных метров. Для приема документов, фотографирования и снятие биометрических данных будут использоваться 27 рабочих станций. Получить готовые документы желающие смогут в девяти кошках выдачи. Планируется, что новый центр, который будет функционировать по принципу открытого пространства, в день сможет принять более 1500 человек.
В июле госпредприятие "Документ" расширило "Паспортный сервис" в Харькове. Сообщается о грядущем расширении такого центра во Львове.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка