Авторизация

Конченым при пальбе на полтавском пляже очутился чемпион Украины по смешанным единоборствам

Конченым при пальбе на полтавском пляже очутился чемпион Украины по смешанным единоборствам

В перестрелке, которая произошла в четверг, 10 августа на пляже в Полтаве был убит чемпион Украины по смешанным единоборствам (MMA). Как выяснили журналисты «Фразы», им оказался 20-летний Святослав Пилипенко.

Как сообщает местное издание Полтавщина, компания из 15-20 человек с обеда отмечала день рождения на пляже. Это были преимущественно действующие и бывшие спортсмены по ММА. В течение дня между компанией возникали конфликты с арендаторами пляжа — 45-летним Александром Марченко и его сыном, 21-летним Романом Марченко, которые находились в магазине.

Вечером между одним из спортсменов и арендаторами возник очередной конфликт. Александр Марченко показал для устрашения одному из спортсменов свою охотничью «Сайгу». Это разозлило остальных спортсменов, которые пришли в магазин с битами и пистолетами. Нападавшие начали избивать Александра Марченко.

Сын Александра Марченко Роман несколько раз выстрелил в нападавших из «Сайги». Дробью он смертельно ранил 20-летнего бойца ММА Святослава Пелипенко, участника клуба «Branibor Team».

Сейчас Александр Марченко с тяжелой травмой черепа находится в состоянии комы в Полтавской областной больнице. По предварительной информации, получил ранения и Роман Марченко, который сейчас находится под охраной в больнице.

Как сообщала «Фраза», в четверг, 10 августа, вечером, в Полтаве на пляже «Дублянщина» произошла перестрелка. В результате инцидента погиб мужчина и ранение получил ребенок.

В тот же день в ходе конфликта между двумя группами граждан на Вокзальной площади в Киеве двое неустановленных лиц из травматического оружия причинили травмы ног и рук троим мужчинам.

11 августа в Днепре в гостинице «Рассвет» произошла стрельба. Погиб один человек, еще двое получили ранения.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка