Авторизация

Захарченко признал, что «Малороссии» не будет

Захарченко признал, что «Малороссии» не будет

Самопровозглашенный глава самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко отказался от самопровозглашенной «Малороссии». Как выяснили журналисты «Фразы», главарь донецких боевиков признал, что это название вызывает отторжение даже у его немногочисленных сторонников.

«Уже сейчас можно сказать, что названия „Малороссия“ не будет, поскольку оно вызывает у многих отторжение», — цитирует Захарченко Рамблер/новости.

При этом, как сообщают российские СМИ, Захарченко добавил, что сама дискуссия о провозглашении «государства-правопреемника Украины» «была начата не зря», так как главарям «ДНР» поступило много интересных предложений.

В завершение Захарченко в очередной раз напророчил Украине скорый развал.

Как сообщала «Фраза», 18 июля 2017 года главарь самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко заявил о создании в Украине «Малороссии».

Напомним, 2 марта 2017 года Захарченко заявил, что украинское государство перестанет существовать через 60 дней. «Сейчас пошел отсчет. Каждый день — это тот гвоздь, который вбивается в крышку гроба страны, которая называлась раньше Украиной. Максимум 60 дней — и государство практически перестанет существовать», — заявил Захарченко.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка