Авторизация

Знамениты детали взрыва авто полицейского в Измаиле - СМИ

"Если бы все члены семьи находились в машине, то от самого взрыва, скорее всего, никто бы не пострадал", - источник
Знамениты детали взрыва авто полицейского в Измаиле - СМИ

Вчера, 6 августа, в Измаиле Одесской области взорвалось взрывное устройство в автомобиле сотрудника криминальной полиции Андрея Прокурора. В результате пострадали его жена - певица Екатерина Пуйческу и их дочь. Об этом сообщает местное издание Думская.


Взрыв произошел около 19 часов во дворе дома семьи. По данным источников Думской, в момент взрыва Прокурор уже сидел в машине, а его жена и дочь подходили к ней. Полицейский не получил никаких травм, а у его супруги диагностировали перелом и раны от разбившегося стекла, ребенка тоже поранило разлетевшимися осколками.


Знамениты детали взрыва авто полицейского в Измаиле - СМИ


Андрей Прокурор, Екатерина Пуйческу и их дочь (фото - dumskaya.net)


"Дело в том, что взрывное устройство не было мощным, было больше дыма. Видимо, преступники хотели напугать. Если бы все члены семьи находились в машине, то от самого взрыва, скорее всего, никто бы не пострадал", - цитирует издание слова источника в полиции.


Сообщается, что обстоятельства устанавливают и проводится подворовой обход. Преступники были засняты на автомобильный видеорегистратор, запись приобщена к материалам дела.


3 июля в центре Одессы неизвестные злоумышленники взорвали автомобиль Toyotа Camry, который принадлежит одному из бывших одесских депутатов.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?