Авторизация

Полиция застопорила киевлянина, коей убил своих родителей и сестер

Полиция задержала мужчину, причастного к убийству 4 членов своей семьи, сообщают в патрульной полиции Киева.


Как сообщила в воскресенье патрульная полиция Украины на странице в соцсети Фейсбук, родственники погибших обратились в полицию 4 августа. "Они рассказали, что во время последнего разговора по телефону с убитыми, связь резко оборвалась и в течение суток больше никто не отвечал на звонки. Также заявители сообщили, что один из родственников страдает психическими расстройствами", - проинформировали в полиции.


Патрульные прибыли на вызов к одной из многоэтажек столицы по ул.Маршала Якубовского. Поскольку двери никто не открывал, полицейские вызвали службу по открытию дверей.


"Получив доступ в помещение, полицейские с разрешения заявителей вошли в квартиру и увидели 4 тела без признаков жизни. Инспекторы патрульной полиции задержали 42-летнего мужчину, который присутствовал в квартире. На вопрос патрульных о том, кто убил людей, гражданин ответил, что это сделал он", - сообщает полиция.


Патрульные установили, что мать и отец задержанного погибли 3 августа, а две сестры были убиты после возвращения с работы.


Задержанного доставили в отделение полиции, обстоятельства преступления выясняются.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?