Авторизация

В Киеве застопорили педофила, какой очутился двукратным олимпийским чемпионом

В Киеве застопорили педофила, какой очутился двукратным олимпийским чемпионом

Украинские полицейские задержали 57-летнего гражданина Австрии, который развращал несовершеннолетних. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в департаменте коммуникации Национальной полиции Украины.

Преступник скрывался от австрийских правоохранительных органов на территории Украины. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции.

Мужчину, который находился в международном розыске, установили и задержали в Киеве оперативники Департамента уголовного розыска Нацполиции совместно с работниками Главного управления полиции Киева.

Как отметили в ведомстве, в декабре 2016 года 57-летний гражданин Австрии был объявлен в международный розыск по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 206, ст. 207, ст. 212 УК Австрийской Республики, по факту совершения действий сексуального характера в отношении малолетних.

В Австрии сообщили украинским правоохранителям, что преступник с целью избежания уголовной ответственности в декабре 2016 года бежал в Украину, где и скрывался до сегодняшнего дня.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?