Авторизация

Роман Зайцев: «Бессчетно клиентов «Яндекс.Такси» взаправду жрать в «Чистилище» «Миротворца». Однако не все»

Роман Зайцев: «Бессчетно клиентов «Яндекс.Такси» взаправду жрать в «Чистилище» «Миротворца». Однако не все»


Исполнительный директор Центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка «Миротворец» Роман Зайцев в интервью «ФАКТАМ» прокомментировал сообщения российских СМИ, устроивших истерику: мол, в Украине стали вносить в базу «Чистилища» данные таксистов и пассажиров, которые пользуются услугами «Яндекс.Такси».



Массмедиа соседней страны пишут, что активисты якобы устроили ловлю на «живца» — когда такси прибывает по вызову, они обвиняют водителя в том, что работа «Яндекс.Такси» противоречит указу президента («О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)», который вступил в силу 17 мая сего года. Согласно документу, в Украине запрещен доступ к соцсетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и ресурсам «Яндекса» и Mail.ru. — Ред.). По версии возмущенных россиян, в базу «Миротворца» вносят данные и водителей, и пассажиров такси…



По этому поводу Зайцев сказал: «Очень много клиентов „Яндекс.Такси“ действительно есть в „Чистилище“ „Миротворца“. Но не все…».



Интервью с руководителем сайта «Миротворец» читайте в «ФАКТАХ» в пятницу, 28 июля.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?