Авторизация

Заработок в Интернете в Украине: будто можно заработать в Интернете

Заработок в Интернете в Украине: будто можно заработать в Интернете

В условиях нынешнего кризиса заработать деньги в Интернете стало намного проще, чем найти постоянную высокооплачиваемую работу в офисе. На сегодняшний день Интернет заработки являются идеальным вариантом для многих категорий населения, начиная от декретниц и заканчивая оказавшимися в жерновах кризиса высококвалифицированными специалистами.

В Сети есть масса материалов о том, как можно заработать в Интернете, но, прежде чем, сделать выбор в пользу той или иной онлайн-работы нужно отдавать себе отчет в том, что заработок в Интернете в Украине существенно отличается от заработка в Интернете в европейских странах.

Итак, заработать деньги в Интернете можно следующим образом:

Комментарии

Зачастую сайты платят за отзывы и комментарии под конкретными материалами. Заказы на подобные комментарии можно брать на специализированных сайтах, например на advego.ru или qcomment.ru. Также неплохим вариантом для заработка на комментариях будут сайты forumok.com и tutux.ru.

Статьи и переводы

В Интернете существуют целые биржи контента, например etxt.ru, textsale.ru. На этих биржах выставлены заказы на конкретные статьи и переводы. Вы можете взять конкретный заказ и выполнить его. Если ваш материал устроит заказчика – его купят, если же нет, вы можете выставить его на продажу и подождать, когда его купит кто-то другой. Платят за текесты там не много, но если поставить эту работу на поток, такой вид заработка может стать неплохой прибавкой к основной зарплате.

Бонусы

Многие сайты платят за свою популярность именно бонусами, которые в дальнейшем можно перевести в совершенно реальные деньги. Неплохими вариантами для заработка на бонусах могут быть e-dengi.org и wmsim.ru. По сути, все, что требуется для заработка – это зайти на нужный сайт, создать там свой кошелек вебмани и получить за это первый бонус.

Биткоины

Тоже достаточно простой вид заработка не требующий ни высокой квалификации, ни усидчивости. Все, что от вас потребуется, это зайти на определенные сайты, например freebitco.in или boxbit.co.in и нажать кнопку «собрать биткоины». На разных сайтах начисление биткоинов происходит по-разному: некоторые нужно посещать каждый час, но есть и такие, на которые достаточно зайти раз в несколько дней.

Контекстная реклама

Для того, чтобы зарабатывать на контекстной рекламе достаточно неплохие деньги, вам будет достаточно создать свой сайт и поддерживать его на должном уровне. Ну а дальше – все просто, идете на сервис моментального размещения рекламы, например linkslot.ru или wmlink.ru и зарабатываете на размещении на вашем сайте рекламы. Кстати, за клики вам тоже будут платить.

Заработок на играх

Как это ни парадоксально, но заработать деньги в Интернете можно просто играя в онлайн-игры. Для начинающих самым простым вариантом будут densis.ru или fermasosedi.ru. Правда, есть один маленький нюанс: большинство онлайн-игр требуют вложений, однако есть и такие игры, в которых можно заработать просто за активность.

Социальные сети

Очень часто сайты платят з определенные действия в социальных сетях, например за создание определенных групп и за активность в этих группах. Самый простой вариант - smmok-fb.ru или forumok.com. Деньги, конечно не самые большие, но если этим заниматься регулярно, можно неплохо заработать.

Канал в YouTube

Заработок в YouTube – это, пожалуй, один из самых распространенных способов заработать деньги в Интернете. Все, что вам нужно, это создать свой канал, немного раскрутить его и набрать необходимое количество подписчиков. Если канал хорошо раскручен, ваши видео блоги принесут вам очень неплохие деньги.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка