Авторизация

В фокусе Киева 30 человек ограбили кондитерский магазин

В фокусе Киева 30 человек ограбили кондитерский магазин

В центре Киева ограблен кондитерский магазин. Как сообщили журналистам «Фразы» в пресс-службе полиции Киева, в преступлении участвовали около 30 человек.

В полиции сообщили, что вчера 19 июня, в 18.03, в дежурную часть поступило сообщение о том, что из магазина на Майдане Независимости неизвестные вынесли много шоколада.

В магазин вломились около 30 неизвестных мужчин в черных футболках, некоторые из них были в масках. Они вынесли из магазина большое количество кондитерских изделий. Охранник и кассиры не смогли им помешать.

«По вызову выехали патрульные и следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции. Правоохранители провели осмотр места происшествия, опросили работников магазина, других свидетелей, просмотрели записи с камер видеонаблюдения», — сообщили в полиции.

Сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания правонарушителей.

Ранее «Фраза» сообщала, что 6 мая 2017 года в Днепровском районе столицы четверо неизвестных в масках вошли в магазин ювелирных изделий и под угрозой предмета, похожего на пистолет, забрали золотые и серебряные украшения

3 мая 2017 года в Киеве на Оболони двое мужчин в шлемах зашли в ювелирный магазин и, угрожая оружием, забрали украшения.

В марте 2016 года в Броварах (Киевская область) двое злоумышленников ворвались в ювелирный магазин, расположенный по улице Независимости и ограбили его, угрожая топором.

В июне 2013 года в столичном универмаге на Воздухофлотском проспекте был ограблен ювелирный магазин.

В ноябре 2012 года под Киевом были задержаны злоумышленники, которые совершили разбойное нападение на ювелирный магазин в Мариуполе.

В январе 2010 года молодой человек попытался ограбить ювелирный магазин, расположенный на углу Ленинградской площади Киева. При этом он угрожал продавцам бутылкой, заявляя, что внутри находится «взрывная смесь».

В феврале 2010 года неизвестные совершили вооруженное ограбление ювелирного отдела в Шевченковском универмаге Киева. Трое мужчин кавказской внешности зашли в магазин, достали оружие и начали бить витрины.

В мае 2010 года в Соломенском районе Киева, ограбили ювелирный магазин. В ювелирный магазин по улице Урицкого, 8, зашел неизвестный мужчина, и, угрожая предметом, похожим на пистолет, разбил им витрину с драгоценностями.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка