Авторизация

Батька заменитых одесских пятерняшек бросил семью

Батька заменитых одесских пятерняшек бросил семью


В семейных отношениях пары, ставшей известной на всю Украину, произошел неожиданный поворот. Мать-героиня Оксана Кобелецкая, родившая сразу пятерых детей, заявила, что рассталась с мужем Сергеем Семеновым. Об этом она написала на своей странице в социальной сети.



«Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально», — сделала заявление женщина.



Комментарии на эту тему Оксана пока давать не готова: слишком тяжело обсуждать. Просит всех «не дергать ее» и обещает, когда сумеет, выложить об этом пост.



«Спасибо за понимание и берегите свои семьи», — говорит мать-героиня, воспитывающая сразу шестерых малышей (напомним, помимо 11-месячных пятерняшек в семье подрастает еще 4-летняя дочь).



«ФАКТЫ» уже сообщали о том, что маму пятерняшек госпитализировали в инфекционную больницу с подозрением на корь.



«Что-то я никак не могу расстаться с этим местом (больницей. Ред.). Второй раз за месяц, это что-то много. Меня обсыпало, и с ужасными подозрениями меня снова привезли в больницу, где и оставили. Сейчас только молюсь, чтобы малыши не заразились от меня, и бабушка не сошла с ума с шестью детьми!» — сетует Оксана Кобелецкая.



Об удивительном случае в истории отечественного (и не только) акушерства — одновременном появлении на свет в июне минувшего года пятерых ребятишек, зачатых естественным путем, «ФАКТЫ» сообщили одними из первых. Впервые в Украине на свет одновременно появились две пары близнецов — девочки Даша и Саша, мальчики Денис и Владислав, — и мальчик-двойняшка, которого назвали Давидом, зачатые естественным образом. Событие, происшедшее в Одесском областном перинатальном центре, окрестили медицинской сенсацией.



У 37-летней Оксаны Кобелецкой и ее супруга Сергея Семенова, у которых был один ребенок — трехлетняя Алиса, сразу стала многодетная семья. Вместе они, с помощью бабушки Ольги Ивановны, решали жизненные вопросы, справлялись со всеми проблемами (об этом «ФАКТЫ» также не раз рассказывали).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?