Авторизация

29 мая в кинематографе «Жовтень» презентуют «Прогулки по Киеву»

29 мая в кинематографе «Жовтень» презентуют «Прогулки по Киеву»

29 мая в 19:00 в кинотеатре «Жовтень» состоится тематическая встреча в рамках презентации книги «Прогулки по Киеву с газетой «Сегодня». Как выяснили журналисты «Фразы», вход на мероприятие свободный.

Журналисты газеты «Сегодня» более двух лет путешествовали по улочкам родного столицы, собирая по крупицам удивительные истории города о его известных жителях и старинных особняках. На встрече можно будет окунуться в атмосферу теплых воспоминаний о любимой столице и получить возможность приобрести книгу по акционной цене.

Участники мероприятия: Александр Марущак и Леся Кириченко — авторы книги; Ирина Клищевская — художественный руководитель-директор Киевского академического театра «Колесо», народная артистка Украины; Владимир Мунтян — футболист, заслуженный мастер спорта СССР; Владлен Портников — актер, заслуженный артист Украины; Анатолий Лемех и Ирина Карпинос — писатели, барды; Илья Ноябрев — писатель, режиссер; Михаил Кальницкий и Андрей Дмитрук — писатели; Семен Случевский — журналист; Михаил Сагайдак- археолог. Мероприятие пройдет при поддержке Аллы Шлапак и ОО «Социальная справедливость».

29 мая в кинематографе «Жовтень» презентуют «Прогулки по Киеву»

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка