Авторизация

В суровом Николаеве водитель маршрутки заездил бабу до сотрясения мозга из-за 4 гривен

В суровом Николаеве водитель маршрутки заездил бабу до сотрясения мозга из-за 4 гривен

В Николаеве водитель маршрутки избил женщину, которая, по его мнению, не заплатила за проезд. Как выяснили журналисты «Фразы», пострадавшая с сотрясением мозга доставлена в районную больницу.

Как сообщает «Новости N», инцидент произошел во вторник, 16 мая, однако известно о нем стало только сейчас. Конфликт произошел из-за оплаты проезда. Женщина села в маршрутку на остановке ул. Водопроводная. Вскоре водитель начал требовать плату за проезд, на что женщина ответила, что она уже передала деньги. Завязалась словесная перепалка, которая продолжалась всю дорогу: водитель требовал деньги, женщина утверждала, что уже оплатила. К конфликту подключилась и кассир — жена водителя.

На ул. Винграновского, когда женщина попыталась выйти из маршрутки, водитель схватил ее за одежду. Кассир в это время держала пассажирку за сумку. Затем водитель вышел из маршрутки, вытащил пассажирку из салона и начал ее избивать. Женщина упала на асфальт, но это не остановило хулигана. Избиение прекратили случайные свидетели происшествия.

После этого маршрутка уехала.

На место происшествия вызвали наряд патрульной полиции. Вместе с пострадавшей полицейские проехали на конечную остановку 31-го маршрута, где задержали водителя.

В результате избиения пострадавшая с сотрясением головного мозга, ушибленными ранами головы и лица госпитализирована в Жовтневую ЦРБ. Состояние ее расценивается как средней степени тяжести.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции открыто уголовное производство по ст. 125 УК Украины — «Умышленное легкое телесное повреждение».

Отметим, стоимость проезда в маршрутках Николаева составляет 4 грн.

Как сообщала «Фраза» осенью 2005 года во Львове две безработные женщины избили шофера маршрутного такси. Милиция задержала подозреваемых.

22 сентября 2010 года водитель маршрутки в Виннице, чуть не наехав на пешеходов, избил их.

В начале 2011 года в Севастополе инспекторы ГАИ задержали водителя маршрутного такси, напавшего на пассажирку. На остановке женщина хотела рассчитаться за проезд, но предложенная купюра показалась водителю «слишком помятой». Водитель схватил женщину за руку и отбросил ее в салон. При падении женщина ударилась головой, после чего водитель вытолкал пассажирку из салона.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка