Авторизация

Мэр Белгорода- Днестровского влетела в капитальное ДТП и была госпитализирована санитарной авиацией(фото)

Мэр Белгорода- Днестровского влетела в капитальное ДТП и была госпитализирована санитарной авиацией(фото)


Мэр города Белгород-Днестровский (Одесская область) 50-летняя Алла Гинак, а воскресенье, 21 мая, попала в серьезное ДТП и была госпитализирована в тяжелом состоянии.



В городском совете отказываются от каких-либо официальных комментариев по этому поводу, хотя и не отрицают сам факт ЧП. Вместе с тем, информированный источник в мэрии сообщил, что ДТП произошло в районе города Белая Церковь Киевской области.



По его словам, мэр получила серьезные травмы и санитарной авиацией ее доставили в одну из столичных клиник.



Мэр Белгорода- Днестровского влетела в капитальное ДТП и была госпитализирована санитарной авиацией(фото)



На месте инцидента



В конце марта между мэром Белгород- Днестровского Одесской области и ее первым заместителем Вадимом Кесарчуком произошел конфликт, полиция начала уголовное производство по ч. 1 ст. 129 (угроза убийством). В полицию обратилась сама Гинак.



По ее словам, мэр выходила из здания горсовета и направлялась к своему автомобилю. У машины она увидела Кесарчука, который подошел к ней и начал угрожать. Проигнорировав его слова, Гинак села в свой автомобиль и увидела, как первый заместитель взял ружье из своей машины, стоявшей рядом.



Затем к Кесарчуку подошел ее водитель, начал успокаивать и просил отказаться от осуществления задуманного. Через некоторое время нападающий сел в свою машину и уехал.



В действиях первого заместителя мэра были обнаружены признаки уголовного преступления — открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) УК Укрианы. В доме нападавшего был проведен обыск и изъято все оружие, которым он владел.



Две недели спустя после этого инцидента, на внеочередной сессии Белгород-Днестровского городского совета депутаты поддержали решение об увольнении Вадима Кесарчука. Правда, уволили его «по результатам служебного расследования по поводу недобросовестного выполнения им служебных обязанностей». Кесарчука также исключили из состава исполкома горсовета.



Белгород-Днестровский входит в тройку наиболее крупных региональных городов Одесчины, является административным центром Белгород -Днестровского района.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?