Авторизация

В Мелитополе безвестные безуспешно пробовали сжечь дом горсовета

В Мелитополе безвестные безуспешно пробовали сжечь дом горсовета

В Мелитополе в помещение городского совета двое неизвестных бросили несколько бутылок с горючей жидкостью. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в отделе коммуникации полиции Запорожской области.

В частности, как сообщается, инцидент произошел в ночь на 20 мая на ул. Грушевского, 5. В результате в помещении горсовета выбиты два окна, пламенем повреждены входные двери. Пострадавших нет. По факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 194 УК — «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, которая подразумевает до 10 лет лишения свободы.

Как сообщала «Фраза», летом 2014 года в Одессе сепаратисты пытались в очередной раз сжечь военкомат Приморского района. Ночью террористы облили дверь военкомата горючей жидкостью и подожгли. Кроме того, внутрь через окна закинули несколько «коктейлей Молотова».

Тогда же неизвестные забросали «коктейлями Молотова» мечеть в микрорайоне Луговое Симферополя.

В апреле 2016 года в городе Конотоп (Сумская область) двое неизвестных «коктейлями Молотова» подожгли местную студию телевидения. Пламя полностью уничтожило аппаратную комнату.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка